Şans Petshop & Pet Kuaför

📍 Pet kuaförleri içinde Çorlu

6.4

Şans Petshop & Pet Kuaför est un établissement dédié aux animaux de compagnie situé à Çorlu. Il se distingue par son large choix de produits à des prix abordables, offrant une expérience de shopping agréable pour les propriétaires soucieux de leurs animaux. L'établissement met un point d'honneur à fournir un service de qualité, avec une attention particulière portée à la propreté et à la praticité de ses articles.

L'équipe, composée de passionnés, garantit un accueil chaleureux et des conseils avisés. Que ce soit pour des accessoires ou des soins, Şans Petshop & Pet Kuaför s'engage à répondre aux besoins des animaux et de leurs propriétaires avec professionnalisme et bienveillance.

Sunulan özellikler ve hizmetler: Şans Petshop & Pet Kuaför

Hizmet seçenekleri
  • Mağazadan teslim alma
  • Mağaza içinde alışveriş
Planlama
  • Hızlı ziyaret
Ödeme
  • Banka kartları
  • Kredi kartı

Şans Petshop & Pet Kuaför toplam 6 arasından 8. sırada pet kuaförleri içinde Çorlu

Müşteri Yorumları

★★★★★
★★★★★

Şans Petshop & Pet Kuaför değerlendirmesi 5 üzerinden 5 dayalı olarak 6 yorumlar Google'da

Oznur Ertan

çorlunun en hayvansever petsop u olarak sizlere hizmet vermekten gurur duymaktayız...

Oznur Ertan ☆ 5/5
Evren

Çok güzel bir dükkan. Çeşit bol ucuz ve sahibide harika bir hayvansever

Evren ☆ 5/5
Efe Ertan

TEMİZ BİR KULLANIŞLI YATAK ALDIM ÇOK MEMNUNUM

Efe Ertan ☆ 5/5
Tüm yorumları görüntüleyin

Hakkında bilgiler Şans Petshop & Pet Kuaför

Adres

Şans Petshop & Pet Kuaför şu adreste bulunmaktadır: Şeyh Sinan, Hacı Salih Sk. No:9, 59850 Çorlu/Tekirdağ, Türkiye

Telefon

Telefon numarası Şans Petshop & Pet Kuaför dir +90 538 846 90 60

Çalışma Saatleri

Pazartesi: 09:00–21:30
Salı: 09:00–21:30
Çarşamba: 09:00–21:30
Perşembe: 09:00–21:30
Cuma: 09:00–21:30
Cumartesi: 09:00–21:30
Pazar: 09:00–21:30

İletişim Şans Petshop & Pet Kuaför

    Yakınındaki benzer alternatifler: Şans Petshop & Pet Kuaför

    Go up