LARENDE PETSHOP
📍 Pet shoplar içinde Karaman Merkez
LARENDE PETSHOP se distingue par son service attentionné et son approche professionnelle dédiée aux animaux. Situé à Karaman Merkez, ce pet shop propose une gamme complète de produits adaptés aux besoins des oiseaux et autres compagnons, alliant qualité et diversité.
L’établissement mise sur une relation de confiance avec sa clientèle, grâce à un accueil chaleureux et des conseils personnalisés. Son équipe, reconnue pour son savoir-faire, veille à offrir une expérience d’achat agréable et rassurante.
Sunulan özellikler ve hizmetler: LARENDE PETSHOP
- Adrese servis
- Mağaza içinde alışveriş
- Gerçek mekanda hizmet
- Hızlı ziyaret
- Banka kartları
- Kredi kartı
- Ücretsiz park yeri
LARENDE PETSHOP toplam 16 arasından 20. sırada pet shoplar içinde Karaman Merkez
Müşteri Yorumları
LARENDE PETSHOP değerlendirmesi 5 üzerinden 5 dayalı olarak 3 yorumlar Google'da
Kaliteli ve güler yüzlü hizmet kanatli adına her şey
Kalite
Esnaflıgı kişiliğiyle güzel insan
Hakkında bilgiler LARENDE PETSHOP
Adres
LARENDE PETSHOP şu adreste bulunmaktadır: Hacıcelal, Şht. Yahya Kızılay Cd. 2 e D:f, 70100 Karaman Merkez/Karaman, Türkiye
Telefon
Telefon numarası LARENDE PETSHOP dir +90 542 728 43 86
Çalışma Saatleri
Pazartesi: 08:00–19:30
Salı: 08:00–19:30
Çarşamba: 08:00–19:30
Perşembe: 08:00–19:30
Cuma: 08:00–19:30
Cumartesi: 08:00–19:30
Pazar: 10:00–19:00