Busem petshop

📍 Pet shoplar içinde Tire

1.6

Busem Petshop à Tire se distingue par une large gamme de produits pour animaux de compagnie, offrant un rapport qualité-prix intéressant. Cependant, l'expérience globale peut laisser à désirer, avec un service qui manque parfois de chaleur et d'attention. Les prix sont compétitifs, mais la variété des articles pourrait être améliorée pour répondre à toutes les attentes.

La boutique propose des fournitures essentielles pour les propriétaires d'animaux, mais l'organisation des rayons et la disponibilité des produits laissent parfois à désirer. Une meilleure gestion des stocks et un accueil plus chaleureux pourraient grandement améliorer l'expérience client.

Sunulan özellikler ve hizmetler: Busem petshop

Planlama
  • Hızlı ziyaret
Ödeme
  • Banka kartları
  • Kredi kartı

Busem petshop toplam 9 arasından 9. sırada pet shoplar içinde Tire

Müşteri Yorumları

★★★★★
★★★★★

Busem petshop değerlendirmesi 2.3 üzerinden 5 dayalı olarak 3 yorumlar Google'da

Tire Cadde Kırtasiye

Kaliteli ve uygun fiyat ile ne ararsanız bulabileceğiniz bir mağaza

Tire Cadde Kırtasiye ☆ 5/5
Tüm yorumları görüntüleyin

Hakkında bilgiler Busem petshop

Adres

Busem petshop şu adreste bulunmaktadır: Cumhuriyet, Gül Sk. no2, 35900 Tire/İzmir, Türkiye

Telefon

Telefon numarası Busem petshop dir +90 542 361 47 90

Çalışma Saatleri

Pazartesi: 08:30–23:00
Salı: 08:30–23:00
Çarşamba: 08:30–23:00
Perşembe: 08:30–22:30
Cuma: 08:30–23:00
Cumartesi: 08:30–23:00
Pazar: 08:30–23:00

İletişim Busem petshop

    Yakınındaki benzer alternatifler: Busem petshop

    Go up