Dakik Veteriner Kliniği

📍 Veteriner klinikleri içinde Çatalca

Dakik Veteriner Kliniği

4.9

Dakik Veteriner Kliniği à Çatalca se distingue par son efficacité et son professionnalisme, offrant une prise en charge rapide et adaptée aux besoins des animaux. L’équipe allie compétence médicale et bienveillance, garantissant un environnement rassurant pour les propriétaires comme pour les patients. La clinique met l’accent sur la ponctualité, évitant ainsi toute attente inutile et optimisant chaque consultation.

Avec une approche personnalisée et attentive, Dakik Veteriner Kliniği s’impose comme une référence locale pour les soins vétérinaires. Que ce soit pour des contrôles de routine ou des urgences, la qualité des prestations et la clarté des échanges contribuent à une expérience globale satisfaisante. Un cadre idéal pour des soins de qualité, alliant expertise et considération.

Dakik Veteriner Kliniği toplam 5 arasından 6. sırada veteriner klinikleri içinde Çatalca

Müşteri Yorumları

★★★★★
★★★★★

Dakik Veteriner Kliniği değerlendirmesi 4.2 üzerinden 5 dayalı olarak 6 yorumlar Google'da

ceyhan celik

Isminden de anlasildigi gibi dakik bir klinik vakit kaybiniz olmaz

ceyhan celik ☆ 4/5
Derya Gübel

Yardimci kibar bir veteriner klinigi

Derya Gübel ☆ 5/5
Şevket Altıntaş

Tercih ederim çok memnun kalırsınız

Şevket Altıntaş ☆ 5/5
Tüm yorumları görüntüleyin

Hakkında bilgiler Dakik Veteriner Kliniği

Adres

Dakik Veteriner Kliniği şu adreste bulunmaktadır: Ferhatpaşa, Yeşim Sk. No: 4/A, 34540 Çatalca/İstanbul, Türkiye

Telefon

Telefon numarası Dakik Veteriner Kliniği dir +90 212 733 02 27

Web sitesi

Şirketin web sitesi Dakik Veteriner Kliniği dır: instagram.com/dakik.vet

Çalışma Saatleri

Pazartesi: 09:00–17:30
Salı: 09:00–17:30
Çarşamba: 09:00–17:30
Perşembe: 09:00–17:30
Cuma: 09:00–17:30
Cumartesi: 09:00–17:30
Pazar: Kapalı

İletişim Dakik Veteriner Kliniği

    Yakınındaki benzer alternatifler: Dakik Veteriner Kliniği

    Go up