Çakır Pazarlama
📍 Veteriner klinikleri içinde Giresun Merkez
Çakır Pazarlama, situé à Giresun Merkez, se distingue par son accueil chaleureux et son équipe expérimentée. Spécialisé dans les produits pour animaux, notamment le Doguç Çay et le Cips Patoz Bayii, ce commerce allie professionnalisme et convivialité. Les clients apprécient le conseil personnalisé et la qualité des produits proposés.
Bien que l'offre soit variée, certains produits pourraient être plus accessibles. nevertheless, la fiabilité et l'expérience de l'équipe en font un choix solide pour les besoins vétérinaires de la région. Un lieu où service et expertise se rencontrent pour le bien-être des animaux.
Sunulan özellikler ve hizmetler: Çakır Pazarlama
- Banka kartları
- Kredi kartı
Çakır Pazarlama toplam 18 arasından 24. sırada veteriner klinikleri içinde Giresun Merkez
Müşteri Yorumları
Çakır Pazarlama değerlendirmesi 4.8 üzerinden 5 dayalı olarak 6 yorumlar Google'da
Giresun Bölgesi Doguç Çay; Cips Patoz Bayii
Hoş sohbetli Guler yuzlu Toptan ve parekendeci.
Güvenilir ve tecrübeli ekip ruhunun olduğu kuruluş.
😀
Hakkında bilgiler Çakır Pazarlama
Adres
Çakır Pazarlama şu adreste bulunmaktadır: Hacısiyam, Şebboy Sk. No:14, 28200 Giresun Merkez/Giresun, Türkiye
Telefon
Telefon numarası Çakır Pazarlama dir +90 454 216 76 47
Web sitesi
Şirketin web sitesi Çakır Pazarlama dır: iyifirma.com/cakir-pazarlama